Fritz Lang
(Stuttgart 1877-1961) "Weihnachtsmarktbude", unten signiert F. Lang, Farbholzschnitt, im Stock monogrammiert FL, Blattgröße 43,5 x 44 cm, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
EUR 190.-
Fritz Lang
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |